Обслуживание

Сделал т-о, заменил колодки. А еще по гарантии заказали решетку радиатора. Хороший сервисный центр. Внимательные ответственные мастера. Приехал, заказал простое т-о, а мастера еще нашли люфт руля и подтянули ручник. Молодцы слесаря, дотошно подошли к работам. Всё устранили, поправили.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

1 комментарий

Lev Pagosyan, добрый день! Спасибо Вам за отзыв и оценку. Рады сотрудничеству! С уважением, ДЦ Автомир Хендэ на Дмитровском шоссе.

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image